Наверх

Менеджер по персоналу, тренинг-менеджер, HR-менеджер, рекрутер

от 18 000 до 45 000
Женщина, 35 лет, нет детей Резюме из категории: "Кадровые службы" Занятость: полная Опыт работы: более трех лет Предыдущие места работы:
Менеджер по подбору и адаптации персонала с 12-2031 до 12-2015 в ООО "Много Мебели"

Обязанности:

Подбор и адаптация персонала, на открытые вакансии.Размещение обьявлений на сайтах работодателей, в СМИ, сотрудничество с ЦЗН. Проведение собеседований, оценка кандидатов, создание кадрового резерва. Заполнение необходимой отчетности, составление бюджета на месяц. Разработка и проведение тренингов для обучения персонала в сфере активных продаж, полевое развитие персонала, проведение аттестаций сотрудников. Тренинги длились от 3 до 5 дней, территория Кемерово, Новокузнецк, Томск и близлежащие города( всего 30 салонов). 

Тренинг-менеджер с 04-2010 до 04-2015 в ООО ТД "Лазурит"

Обязанности:

Подбор и адаптация персонала. Размещение обьявлений о вакансиях. Организация и проведение массовых наборов и индивидуальных собеседований, последующее обучение вновь принятых кандидатов и адаптация на месте работы. Взаимодействие с наставниками, ведение отчетности. Полевое развитие персонала, разработка и проведение тренингов по технике продаж. Работа с сотрудниками на прирост личной выручки. Организация корпоративных мероприятий

Образование: высшее

С 2005 по 2010, Кемеровский Государственный Сельскохозяйственный Институт

Специальность: Бух. учет, анализ и аудит

О себе:

Комуникабельность, ответственность, стремление развивать себя и окружающих. Быстро обучаюсь, стрессоустойчива.

Откликнуться на резюме

Кемерово

Район: Рудничный
29-03-16