Наверх

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера

от 28 000
Женщина, 35 лет, есть дети Резюме из категории: "Бухгалтерия, финансы, банки" Занятость: полная Опыт работы: более двух лет Предыдущие места работы:
Заместитель главного бухгалтера с 08-2015 до 04-2016 в ООО "Фагот"

Обязанности:

 работа в системе «клиент - банк»; разнесение выписок; отслеживание дебиторской задолженности; подписание актов сверок с поставщиками и покупателями; работа на кассе; проведение инвентаризации; оформление ПКО, РКО; расчет заработной платы; анализ затрат предприятия; подготовка и сдача отчетов в Пенсионный фонд , ФСС, Статистику.

Заместитель главного бухгалтера с 03-2012 до 11-2013 в ООО "Кемеровская текстильная компания"

Обязанности:

работа в системе «клиент - банк»; разнесение выписок; отслеживание дебиторской задолженности; подписание актов сверок с поставщиками и покупателями; работа на кассе; отпуск, прием товара; проведение инвентаризации; оформление ПКО, РКО; расчет заработной платы; анализ затрат предприятия; подготовка ежегодных отчетов, для сдачи в налоговую инспекцию.

 

Операционист с 08-2011 до 02-2012 в Кемеровский филиал ОАО «Российский сельскохозяйственный банк»

Обязанности:

работа с клиентами; консультация клиентов по банковским  услугам; подготовка и оформление документов на выдачу кредитов; открытие, закрытие счетов, вкладов; оформление документов на ПКО, РКО; закрытие дня по счетам; составление ежемесячных отчетов.

Образование: высшее

С 2006 по 2011, Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт

Специальность: Финансы и кредит

О себе:

Знание офисных программ и справочных систем, программа «Банк-Клиет». Являюсь опытным пользователем ПК

Деловые и личные качества:

аккуратность, быстрая обучаемость, внимательность, исполнительность, организованность, ответственность, стрессоустойчивость.

Откликнуться на резюме

Кемерово

14-04-16