Наверх

Программист 1С

от 80 000
Мужчина, 41 год, нет детей Резюме из категории: "IT и интернет" Опыт работы: более 6 лет Предыдущие места работы:
Программист 1С с 01-2009 до 01-2016 в Фирма франчайзи

Обязанности:

Основные обязанности: участие в проектах внедрения в качестве программиста, консультанта. Дополнительно: замещение других специалистов на период их отпусков, болезней и уольнений.




 

Образование: высшее

С 2004 по 2010, КузГТУ

Специальность: Экономика и управление на предприятиях горной промышленности

О себе:

Опытный специалист. Одинаково хорошо могу справляться с работой программиста 1С и бухгалтера. Понимаю основы работы экономиста, экономист по характеру (веду учет доходов и расходов в своей семье с 2012 года в программе 1С, большинство моих знакомых бросили вести учет менее чем через месяц после начала).

Суммарный стаж бухгалтером - 2.5 года. За время работы бухгалтером освоил учет на нескольких участках (Расчет заработной платы, учет основных средств, учет ТМЦ, учет поступивших услуг, учет расчетов по долгам). В моей семье бабушка, мама, сестра являются или являлись главными бухгалтерами, у меня их склад ума. Большую часть стажа (2 года, провел на предприятии крупного холдинга с белым учетом, который проверяют аудиторы, однажды у аудиторов возникли вопросы по сумме страховых взносов с фонда оплаты труда, в качестве доказательства своей правоты, я составил в EXCEL весь расчет по месячно с учетом всех регрессов на формулах).

Суммарный стаж программистом 1С - 7 лет во франчайзинговой фирме 1С.  Основная работа: участие в проектах внедрения в качестве программиста 1С. На данный момент являюсь универсальным специалистом, замещая других специалистов во время их отпуска, выездов или увольнения.

Сильные стороны как специалиста: понимаю суть, терминологию бухгалтерского и налогового учета, что позволяет общаться с бухгалтерами на одном языке; не люблю просто сидеть без дела (в свое время проработал три недели в охране на проходной - самый тяжелый опыт работы, горжусь тем, что работая в одной из организаций в качестве системного администратора, полностью навел порядок в серверной и сделал полную инвентаризацию старой вычислительной техники, чего не делал до меня ни один предшественник. И как правило у сис.админов других организаций до этого руки не доходят по причине лени).

Слабые стороны: не умею убеждать (поэтому в организации-франчайзи не учавствую в переговорах, дискуссиях после демонстраций програмнных продуктов), не умею быстро принимать решения (так как часто при этом ошибаюсь, предпочитаю внимательно изучить вопрос и продумать решение/ответ), не трудоголик (семья для меня на первом месте, поэтому задержаться пару раз до ночи могу, но работать в таком графике постоянно - не для меня). Для франчайзинговой компании еще качество отрицательное: мне хочется всегда помочь клиенту, даже когда это долго, а значит дорого, не думая о том, что для клиента это будет дорого и он не захочет платить. Приходится себя тормозить, так как бесплатно я работать не люблю.

Причины поиска работы: 1) Мне нравится моя профессия, я получаю удовольствие от того, что моя работа дает результат, мне нравится мое руководство, коллектив, нравится заработная плата. Но я работаю ради денег, и если кто-то предложит больше, я готов рассмотреть предложения.

P.S.: Также готов рассмотреть предложения на совмещение, временное совмещение, почасовую от 1000 рублей за час. 


 

Откликнуться на резюме

Кемерово

24-05-16