Наверх

Ведущий специалист, ведущий инженер

от 30 000
Женщина, 39 лет, нет детей Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: декабрь 2013г.-апрель 2014г.

    Организация: Автономная некоммерческая организация "Транспортная дирекция Олимпийских Игр" г. Сочи

    Должность: Специалист отдела обеспечения временного персонала Управления по взаимодействию с авиа-ж/д перевозчиками

    Функциональные обязанности: 1. Корректировка Схемы размещения временного персонала, волонтеров и сил безопасности на период проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи в части Дирекции; 2. Согласование и корректировка маршрутов Олимпийской транспортной схемы г. Сочи в части Дирекции. 3. Подготовка осуществления мероприятий по питанию, размещению временного персонала оснащения и подготовка мест размещений на период стажировки водителей и персонала на улично-дорожной сети г. Сочи и транспортной инфраструктуре олимпийских объектов, а также на период проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. 4. Формирование отчётов по заключённым договорам 5. Подготовка Конкурсной документации для проведения конкурсов в соответствии с нормативной документацией Дирекции. 6. Составление финансового плана затрат отдела, его корректировка, контроль финансовых потоков, обеспечение своевременного движения финансовых документов по учёту материалов и оборудования, их приходу и расходу. 7. Подготовка документации для ведения претензионной работы. 8. Взаимодействие с АНО «Оргкомитет «Сочи-2014», ГК «Олимпстрой», органами федеральной, краевой, муниципальной власти и собственниками объектов в части размещения временного персонала. 9. Исполнение поручений Правительства Российской Федерации и Минтранса России а также приказов, распоряжений и поручений Генерального директора Дирекции и начальника Управления в части касающейся отдела. 10. Подготовка информационно-аналитических материалов, а также подготовка презентаций к визитам экспертов МОК.


    Период: 2008г.- 2013г.

    Организация: ООО "РК КЭМОНТ"

    Должность: Ведущий инженер отдела снабжения

    Функциональные обязанности: 1.Формирование заявок на закупку ТМЦ. 2.Анализ предложений 3.Оформление договоров на реализацию ТМЦ, работ, услуг. 4.Контроль над выполнением условий договоров, качественных и количественных характеристик продукции, сроков поставки. 5.Формирование отчётов по заключённым договорам 6.Подготовка Конкурсных предложений для участия в торговых процедурах. 7.Подготовка технико-коммерческих предложений. 8.Организация своевременного движения финансовых документов по учёту материалов и оборудования, их приходу и расходу. 9.Ведение претензионной работы 10.Работа на электронно-торговых площадках b2b-energo, ТЗС-Электра, РТС-тендр, Фабрикант. 11.Составление и представление писем, справок, обоснований. 12.Ведение документооборота


    Период: 2008г.-2009г.

    Организация: ОАО "МРСК Сибири"

    Должность: Инженер 1 категории

    Функциональные обязанности: 1.Формирование годовых заявок по утверждённым программам финансирования: - работа в электронной базе программы 1С МТС по формированию лотов ГКПЗ, корректировке годовых заявок; - контроль над выполнением условий договоров, качественных и количественных характеристик продукции, сроков поставки. - формирование отчётов по поставкам ТМЦ. 2.Контроль соблюдения методических и организационно-распорядительных документов, установленных нормативов по МТО. 3.Участие в разработке стратегии в отношении основных поставщиков МТО. 4.Разработка мероприятий по повышению эффективности системы МТО.


  • Образование:

    Период обучения: 2001-2006 гг.

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: Финансы и кредит

    Специализация:


    Период обучения: 2006г.-2009г.

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: Электроснабжение

    Специализация:


  • Личные качества:

    • пунктуальность
    • энергичность
    • стрессоустойчивость
    • доброжелательность
    • организованность
Откликнуться на резюме

Кемерово

18-08-14