Наверх

Начальник отдела снабжения

от 35 000
Мужчина, 44 года, нет детей Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 06.2013г.-02.2014г.

    Организация: ЗАО "ОС БоАЗ"

    Должность: Менеджер отдела логистики

    Функциональные обязанности: 1. Анализ коммерческих предложений, отбор поставщиков транспортных услуг и услуг подъемно-транспортной техники на стройплощадке. 2. Планирование бюджета на услуги поставщиков. 3. Согласование, акцептирование счетов за предоставленные услуги. 4. Управление персоналом на стройплощадке при оказании услуг подъемно-транспортной техники; координация прибывающего транспорта, выгрузки и отгрузки. 5. Претензионная работа, составление актов о происшествиях. Достижения: - Выполнен план по доставке и передаче в монтаж в назначенные сроки закупленного оборудования и стройматериалов.


    Период: 03.2012г.-05.2013г.

    Организация: ООО ТК "Транспортные решения"

    Должность: Руководитель обособленного отделения в Кемерово

    Функциональные обязанности: 1. Формирование рабочей клиентской базы, продажа услуг по закупке и доставке товара. 2. Расчет стоимости услуг на закупку и доставку товара, составление коммерческих предложений. 3. Операционная работа с транспортными компаниями и морскими линиями по запросу ставок, коммерческих предложений. Заключение договоров. Ведение груза со склада поставщика до склада клиента. 4. Поиск поставщиков дальнем зарубежье. Ведение переписки, согласование условий внешнеторговых контрактов. 5. Подготовка документов для оформления таможенных деклараций. 6. Открытие, поддержание работы офиса, заключение договоров с обслуживающими организациями. Достижения: - Заключены договора на оказание услуг по закупу и доставке товара от иностранных поставщиков с восемью клиентами. - Обеспечена узнаваемость компании по направлению "Доставка из Китая".


    Период: 11.2010г.-12.2011г.

    Организация: ООО "Мегаватт"

    Должность: Менеджер по логистике

    Функциональные обязанности: 1. Управление товарными запасами. 2. Поиск поставщиков, ведение переговоров, закупка товара. 3. Составление и заключение договоров на закупку продукции. 4. Логистическое сопровождение сделок. 5. Руководство складским персоналом. 6. Проведение инвентаризаций. Достижение: - Освоение 1С, версии 7, 8. Приведение в соответствие номенклатуры: фактических и электронных учетных данных остатков товаров.


  • Образование:

    Период обучения: 1996г.-2001г.

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: Экономика и управление на предприятии

    Специализация:


  • Личные качества:

    • честность
    • порядочность
    • терпеливость
    • пунктуальность
    • энергичность
Откликнуться на резюме

Кемерово

20-08-14